• 21 июня 2019, пятница
  • Москва, уточняется

Алгоритм Ройтмана,Москва 21-23 июня

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1743 дня назад
с 19:30 21 июня до 23:00 23 июня 2019
Москва
уточняется

Есть у меня один продукт, который не так раскручен и не так известен, как Марафон. Это «Алгоритм Ройтмана». Это очень интересный и не обычный для меня продукт. Это семинар. Косвенно он очень связан с марафоном. Более того, когда то он отпочковался от марафона и лет двадцать был его неотрывной составной частью. На всех марафонах моих день посвящался ему. Суть его — ответ на вопрос: «Как думает счастливый человек и как нам научиться так думать», а коротко если, то:"Как полезно думать». А. Ройтман

По своей сути — Алгоритм — это семинар. 
Лекция с элементами практических отработок очень технологичных по сути своей когнитивных инструментов … Ну и конечно с увязанными в общую ткань психотерапевтическими включениями. 
Это учебная группа. 
Она полярно отличается от марафона по всем своим проявлениям и при этом суть ее та же, что и у марафона. Это увязка четырех концептуальных для взрослого человека категорий в единую экзистенциальную модель. В единый смысложизненный мета алгоритм. 
И это следующие категории:
СВОБОДА
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
ПЛАТА
РИСК.

Этому посвящен мой семинар «Алгоритм Ройтмана"
Я провожу его очень редко(последний прошел пару лет назад), поскольку он для меня достаточно напряжен.
Всех заинтересованных, и особенно проходивших марафон и не проходивших алгоритм приглашаю его пройти. Они изначально призванны дополнять друг-друга. Да и сам алгоритм по своей терапевтической эффективности не уступает марафону ничем. Да и переживается все таки легче, поскольку не сопряжен со столь высоким напряжением…
Приглашаю вас! 
Всех, кто нуждается в том, чтобы жизнь заработала.

Алгоритм Ройтмана: как полезно думать, чтобы лучше жить?

Считаете ли вы, что причина всего, что с вами происходит – у вас в голове? Верите в то, что вы, и только вы, стоите у руля собственной жизни? Вы никогда не задумывались, как правильно управлять этим кораблем? Я имею в виду – чисто теоретически? Как правильно думать, чтобы лучше жить?
Я задумался. И лет так через 15 после начала своей практики, создал теоретическую модель «правильного мышления». Сказать по правде, она не сильно отличается от того, что скажет вам любой психотерапевт, то есть нового слова в науке я не сказал. Но некую формулу создал.
Я постарался в сжатой, логичной и подкрепленной примерами форме показать алгоритм экологичного мышления, который, будучи внедренным в вашу светлую голову… хм… даст вам понимание, почему жадный и злобный сосед совершенно счастлив, а вы, такой умный и «продвинутый», только и делаете, что мучаетесь.
Многим моим клиентам, как раз «умным и «продвинутым», Алгоритм оказался очень полезен: он прояснил картину, выстроил систему, упорядочил переживания, объяснил, разложил, помог осознать и прочее. И я с удовольствием приглашаю вас на двухдневный «Алгоритм Ройтмана».


А. Ройтман

Все,прошедшие в прошлом группу Марафон Ройтмана,обратите внимание на этот тренинг, как возможность обратиться к тому,что не произошло для вас на Марафоне.

20-часовой семинар, включающий лекцию и терапию в группе. вечер пятницы и 2 дня, суббота и воскресенье, с 10:00 до 20.00

Количество участников — от 7 до 15 человек 
Алгоритм проходит в форме структурированного тренинга, в котором от 30% до 80% может занимать теоретический материал, терапия — по запросу участников. 

Стоимость:  80 000р.

Но при условии внесения предоплаты в размере 10 000р. возможен и такой режим скользящей цены:

- до 31.05. — 60 000р.

- с 01.06. по 14.06. — 66 000р.

- с 15.06. — 72 000р.

- 21.06 (в день мероприятия) — 80 000р.

Сама регистрация на сайте совершенно бесплатна,мы вышлем вам всю информацию по тренингу и ответим на все ваши вопросы.

Для записи на тренинг необходимо ваше желание участвовать и внесение предоплаты.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше