• 13 июня 2019, четверг
  • Алматы, уточняется

Марафон Ройтмана, Алматы 13-16 июня

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1750 дней назад
с 19:30 13 июня до 22:30 16 июня 2019
Алматы
уточняется

Приглашаем вас на уникальный психологический тренинг, разработанный Александром Ройтманом.

«Марафон» — это уникальный психологический тренинг, разработанный Александром Ройтманом. Он проводится уже более 20 лет, его прошли тысячи людей в России, Израиле, Украине, Казахстане, США, Канаде. 

«Марафон» — классическая динамическая группа, сочетающая в себе элементы передовых и опробованных временем психологических техник. Используются такие подходы как динамическая, провокативная психотерапия, гештальт, элементы психодрамы, СБТ. 

«Марафон» — формат, позволяющий не только найти проблему и указать пути решения, но также закрепить результат и сделать этот результат работающим автоматически навыком.

КТО ТАКОЙ РОЙТМАН?

f4938f18-5d1c-46e7-9a3b-35c4cd6a77aeАлександр Ройтман— клинический психолог и психотерапевт, сертифицированный супервизор Российской Психотерапевтической Ассоциации (РПА). Преподает групповую динамику в Институте Клинического Гипноза (РПА), Москва. Основатель и руководитель Института Ройтмана: Психология и Коучинг (Израиль — Россия). Автор и ведущий «Марафона Ройтмана» с 1983 года. Автор и преподаватель метода ведения группового тренинга. Создатель концепции «Блок ответственности» и практического семинара «Алгоритм Ройтмана». 57 лет, женат, 5 детей.

 

 

Александр Ройтман: "Мы начинаем искать ответы, когда заходим в тупик. Пока все хорошо и наша жизнь работает – в творчестве нет нужды. Когда путешествие по жизни превращается в бег на месте, когда кризис в отношениях или тяжелая потеря подрывают самооценку и лишают существование смысла — только тогда приходит время поиска выходов и решений. Однако душа – столь сложный механизм, что без опыта и навыков починить ее не легче, чем электронный микроскоп. При этом специалист, имеющий «доступ» к «ремонту» — это только вы! Поэтому задача психолога – с вашей помощью понять проблему и дать вам в руки инструменты для ее решения."

ПРОГРАММА ТРЕНИНГА:

Предтренинг. Этап, на котором принимается окончательное решение об участии в тренинге. Группа знакомится с тренером, который максимально подробно рассказывает о себе и о том, что будет происходить на тренинге, отвечает на вопросы. Итогом этого этапа становится взвешенное решение каждого члена группы об участии или наоборот отказ от него.

Основная часть. От 40 до 60 часов работы с тем «тупиком»,  в котором человек пришел на тренинг и с причинами, лежащими в основе этого «слома». В данной ситуации работает уникальная авторская методика Марафона Ройтмана, которая сочетает в себе метод групповой динамической терапии и индивидуальные особенности, знания, навыки и профессионализм тренера.

Посттренинг. Это важнейшая составляющая часть Марафона Ройтмана, проходящая через две недели после тренинга, на котором участники анализируют то, что с ними произошло, закрепляют результаты, которые достигли, завершают то, что не закончилось на марафоне.

 

Стоимость: 1000 долларов

При предоплате в размере 100 долларов:

- до 10 мая — стоимость 800 долларов,

- с 11 по 26 мая- стоимость 900 долларов,

- с 27 мая по 9 июня — стоимость 950 долларов,

- с 10 июня — 1000 долларов.

Сама регистрация на сайте совершенно бесплатна, мы вышлем вам всю информацию по тренингу и ответим на все ваши вопросы.

Больше информации о тренинге вы найдете на сайте.

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, пишите на roytman.marathon@gmail.com или звоните +77017117424 (Елена)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше