• 26 сентября 2018, среда
  • Тель-Авив

Марафон Ройтмана в Израиле 26-29 сентября

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2011 дней назад
с 19:30 26 сентября до 23:30 29 сентября 2018
Тель-Авив

Приглашаем вас на уникальный психологический тренинг, разработанный Александром Ройтманом.

«Марафон Ройтмана» — это уникальный психологический тренинг, разработанный Александром Ройтманом. Он проводится уже более 20 лет, его прошли тысячи людей в России, Израиле, Украине, США, Канаде. 

«Марафон Ройтмана» — формат, позволяющий не только найти проблему и указать пути решения, но также закрепить результат и сделать этот результат работающим автоматически навыком.

КТО ТАКОЙ РОЙТМАН?

f4938f18-5d1c-46e7-9a3b-35c4cd6a77aeАлександр Ройтман— клинический психолог, сертифицированный супервизор Российской Психотерапевтической Ассоциации (2005-2016). Автор и ведущий «Марафона Ройтмана» с 1993 года. Автор и преподаватель метода ведения группового тренинга. Создатель концепции «Блок ответственности» и практического семинара «Алгоритм Ройтмана». Женат, 5 детей.

 

 

Александр Ройтман: "Мы начинаем искать ответы, когда заходим в тупик. Пока все хорошо и наша жизнь работает – в творчестве нет нужды. Когда путешествие по жизни превращается в бег на месте, когда кризис в отношениях или тяжелая потеря подрывают самооценку и лишают существование смысла — только тогда приходит время поиска выходов и решений. Однако душа – столь сложный механизм, что без опыта и навыков починить ее не легче, чем электронный микроскоп. При этом специалист, имеющий «доступ» к «ремонту» — это только вы! Поэтому задача психолога – с вашей помощью понять проблему и дать вам в руки инструменты для ее решения."

Больше информации о тренинге вы найдете на сайте.

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, пишите на roytman.marathon@gmail.com или звоните +79629407690 (звоните на телефон или WhatsApp).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше