СПРИНТ-МАРАФОН, динамическая группа, 25 декабря

Спринт-Марафон — это однодневная динамическая группа, основанная на «языке» Марафона Ройтмана. Он включает в себя лучшие методы и традиции Марафона Ройтмана: ✔ замедление и погружение в себя ✔ глубину проживания чувств ✔ свободу группы ✔ минимизацию «светских бесед» ✔ отсутствие ролей и честность

Психология и самопознание 16+

Группу будут вести два ведущих - Инна Максимова и Ольга Ружина, опытные психологи и неоднократные участницы тренингов Александра Ройтмана.

Задача Тренеров на Спринт Марафоне – за короткий срок создать особую атмосферу по методу Ройтмана, «позвать» Вас на глубину и «уйти со сцены», став полноценными участниками группы.

Особенность этой группы – скорость запуска процессов, погружения. Поэтому мы ждем тех, кто проходил Марафон Ройтмана, кто знает его особый язык. Тех, кто ценит молчание, напряжение и глубокую работу.

noroot.png

Психолог Центра

Инна Максимова (Москва)

Психолог, тренер Центра Ройтмана, ведущая "Терапевтической группы". В своей работе использует гештальт-подход и элементы психодрамы. Имеет высшее психологическое, культурологическое и спортивное образование. Является мастером спорта, за плечами 1 200 прыжков с парашютом.

"Группа — это моя любовь и моя специализация. С группами разных форматов работаю уже 30 лет. Передаю свой опыт и знания, учу и продолжаю учиться. В работе люблю точность, скорость и творчество. С Александром Ройтманом я с 2011 года, когда прошла свой первый Марафон, сегодня я сотрудник его Центра."

 

Психолог Центра

Ольга Ружина (Москва)

Психолог, консультант, магистр Московского государственного психолого-педагогического университета (МГППУ). Закончила 2-ю ступень базового обучения Гештальт-терапии в Московском Гештальт институте (МГИ), тренер Центра Ройтмана.

В своей работе использует экзистенциальный и гештальт-подходы.

Имеет высшее психологическое и экономическое образование, предприниматель, фридайвер.

«В 2015 году, после моего второго Марафона в кулуарном разговоре с Сашей Ройтманом он меня спросил, а как мне на группе? Я ответила: «я дома». С этой поворотной точки я начала свой путь в тренерство. Для меня очень важно в работе честность, глубина и доверие процессу.»

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:

- при внесении оплаты до 24 декабря — 7 000р.

- при внсении оплаты в день тренинга 25 декабря — 10 000р.

ФОРМАТ И УСЛОВИЯ

Количество участников: от 6 до 10 человек.

Формат проведения: оффлайн, центр Москвы

Длительность: с 10.00 до 20.00 (10 часов)

Для участия необходима предварительная запись.

Записаться в группу или задать свои вопросы вы можете по телефонам:
+7 (903) 277 87 37 (Инна)
+7 (926) 394 74 95 (Ольга)

Поделиться:

856 дней назад
25 декабря 2021 10:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов