Еженедельная Терапевтическая группа в Москве, начало 2 ноября

Это группа про самые разные отношения: в парах, с мужем или женой, с родителями или детьми, между бизнес-партнерами, с самим собой и с миром. Про то, как мы выстраиваем отношения и какие мы в них, как нам быть одному или с быть с кем- то.

Психология и самопознание 16+

Группа — живое пространство для экспериментов в отношениях и осознавания, что из них получается. Здесь можно замедлиться и обратить внимание (а также получить отклик от других!) на то, как я начинаю общаться, приближаюсь и удаляюсь, прячусь и вызываю огонь на себя, как заканчиваю отношения и ухожу. Можно понять, какие чувства сопровождают меня, когда я с кем- то и когда я один, и что я для этого делаю.

Общение в группе поможет лучше понять себя – свою жизнь, чувства, причины поведения, цели, имеющиеся ресурсы, чтобы:

✔ Уметь слышать другого
✔ Научиться говорить о своих чувствах и потребностях
✔ Быть открытым и искренним
✔ Принимать другого
✔ Быть в контакте
✔ Создавать
✔ Просить
✔ Давать
✔ Радовать другого
✔ Выбирать партнерские отношения
✔ Строить

В терапевтической группе мы создаём для вас безопасные и благоприятные условия для изучения себя и своей роли в построении ОТНОШЕНИЙ с людьми (супругами, детьми, противоположным полом, друзьями, знакомыми, коллегами по работе).

Если в этой обширной теме отношений есть что- то, что вас волнует, интересует или привлекает, приходите, этому найдется место в группе.

Группу будут вести два ведущих - Инна Максимова и Дмитрий Стуров, что позволит участникам развиваться в модели полной семьи. В таких условиях, будет возможность глубже осознать свои отношения с мужчинами и женщинами своего окружения.

noroot.png

Психолог Центра

Инна Максимова (Москва)

Психолог, тренер Центра Ройтмана, ведущая "Терапевтической группы". В своей работе использует гештальт-подход и элементы психодрамы. Имеет высшее психологическое, культурологическое и спортивное образование. Является мастером спорта, за плечами 1 200 прыжков с парашютом.

"Группа — это моя любовь и моя специализация. С группами разных форматов работаю уже 30 лет. Передаю свой опыт и знания, учу и продолжаю учиться. В работе люблю точность, скорость и творчество. С Александром Ройтманом я с 2011 года, когда прошла свой первый Марафон, сегодня я сотрудник его Центра."

noroot.png

Психолог Центра

Дмитрий Стуров (Москва)

Коуч, психолог, тренер Центра Ройтмана, выпускник Московского университета практической психологии, Московского Гештальт Института, бизнес-тренер. Работает с такими запросами как:

  • конфликты в семье или личных отношениях,
  • кризис среднего возраста,
  • психологическая травма,
  • апатия, страхи, отсутствие желания жить, депрессия.
  • карьерный рост.


"Я провожу терапию в формате динамических групп, коучинг в группе, индивидуальный карьерный коучинг руководителей и собственников бизнеса, стратегические сессии и фасилитации, консультирую по вопросам карьерного роста, роста в бизнесе."

 

ФОРМАТ И СТОИМОСТЬ

Количество участников: от 6 до 10 человек.

Стоимость 1 сессии: 4 000 руб./встреча

Формат проведения: оффлайн

Длительность: 5 месяцев (20 встреч)

Для участия необходима предварительная запись.

Записаться в группу или задать свои вопросы вы можете по телефону +7 (903) 277 87 37 (Инна).

Поделиться:

824 дня назад
16 ноября 2021 19:00 — 25 января 2022 22:15

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов