Мастерская и Супервизия Ройтмана, пакет 5+1 сессий

«Мастерская Ройтмана» — это своеобразная коучинг-примерка для тех, кто хочет получить новый опыт и знания ведения индивидуальных/семейных консультаций и возможность получить мою полноценную консультацию и супервизию.

Психология и самопознание 16+

КТО ТАКОЙ РОЙТМАН?

f4938f18-5d1c-46e7-9a3b-35c4cd6a77aeАлександр Ройтман— клинический психолог и психотерапевт, сертифицированный супервизор Российской Психотерапевтической Ассоциации (РПА). Преподает групповую динамику в Институте Клинического Гипноза (РПА), Москва. Основатель и руководитель Института Ройтмана: Психология и Коучинг (Израиль — Россия). Автор и ведущий «Марафона Ройтмана» с 1983 года. Автор и преподаватель метода ведения группового тренинга. Создатель концепции «Блок ответственности» и практического семинара «Алгоритм Ройтмана». 58 лет, женат, 5 детей.

"Мастерская Ройтмана" — это онлайн-формат обучения для моих учеников, которые обычно получают мало объяснений. Это формат обмена опытом для моих коллег интересующихся краткосрочными терапевтическими интервенциями и патернами провокативной терапии в повседневной практике, патернами быстрого преконтакта и прочей инструментальной логикой быстрой работы.

На «Мастерской Ройтмана» будет проводиться в процессе 3х-часовой общей группы несколько маленьких, но условно законченных сессий индивидуальной терапии с 2-3 участниками. 

В это время в закрытой группе зрители будут наблюдать за этим онлайн. И не просто наблюдать, но и активно обсуждать с ведущим и между собой происшедшее после ее проведения, получая новые приемы и методики, которые я использую.

Супервизия же – это обучение для психологов с запросами от психологов. Демонстрационная работа с теми проблемам психологов, которые есть у них в их работе или косвенно связаны с работой. Например, ступор в работе с определенной тематикой, или замешивание собственных переживаний в работы, или профессиональная усталость, равнодушие.

Супервизия позволит определить, какие личные ограничения психолога ограничивают его профессиональную компетенцию. 

Символическая цена и шанс научиться работать, как Александр Ройтман — стал интересным способом пойти по пути такого "аквариумного" показа того, что обычно происходит интимно, за плотно закрытыми дверями. А для кого-то – шанс пройти индивидуальную консультацию за более, чем за доступную цену.

Стоимость пакета из 5+1 сессий: 24 000 руб. (330$) вместо 27 000 руб. (370$)

Записаться на группу можно по телефону +7 910 321 87 60 (Юлия) или по почте roytman.marathon@gmail.com

Поделиться:

995 дней назад
19 июля 15:00 — 8 августа 2021 21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов