"Зачем нужен Алгоритм?" - Закрытая ОНЛАЙН-встреча с Ройтманом для "марафонцев", 14 марта 2021г.

Эта встреча только для тех, кто прошел Марафон Ройтмана за последние полгода! Встреча с Ройтманом это всегда больше, чем просто встреча. А эта встреча, помимо того, что она будет проходить онлайн, она организовано для вас с целью рассказать, почему так важен Алгоритм Ройтмана после прохождения Марафона. Алгоритм отличается от Марафона тем, что этот продукт за конкретную теорию, за знакомство с подходом к своей жизни, за четкие инструменты для работы со своим материалом. Тем материалом, который вы проработали или зацепили на марафоне и сразу после него. Раньше когда-то Алгоритм и Марафон были единым продуктом. Марафон продолжался пять дней и 4-й был посвящен полностью Алгоритму. В этом была своя логика. Марафон показывал дорогу к личностной зрелости, а Алгоритм эту модель прописывал технологически, на уровне упражнений и теории. Было и серьёзное противоречие методическое между этими кусками. Ведь марафон — динамическая группа, а Алгоритм — обучающий семинар. В 2010 году они были разделены, но и сейчас очевидно, что Марафон и Алгоритм просто стороны одной монеты. Один дополняет другой!

Психология и самопознание 16+

"Я планирую организовать встречу в зуме для прошедших не так давно мой марафон. Хочу поговорить в этом контексте контексте о роли Алгоритма в психотерапевтическом процессе, который мы предлагаем вам, нашим подопечным. То есть пояснить, как Алгоритм сегодня может помочь вам уложить полученные на Марафоне изменения и научиться пользоваться в жизни этим дальше.

Очень хочется объяснить, почему целесообразно проходить оба куска один за другим и по возможности плотно.
Почему вам стоит взвесить эту возможность еще раз.
Короче, приходите — обсудим все вопросы на встрече."

 

А. Ройтман

Поделиться:

1141 день назад
14 марта 2021 12:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов