Покупка книги Александра Ройтмана "Записки ехидного психолога"

Друзья, в наличие осталось около 200 экземпляров печатных книг "Записки ехидного психолога", которая вторым тиражом выпускаться не планируется. Эта книга вообще ахрененная. Я ее очень люблю. Она выглядит, как подарочная, впрочем она и есть подарок себе. Я всю жизнь мечтал стать автором именно такой книги! Визуально такой: с ленточкой-закладкой, с крашенным обрезом, с морем необычных и праздничных иллюстраций! Эдакая книжка для себя. Такой она вышла. И по содержанию тоже…

Психология и самопознание 16+

КТО ТАКОЙ РОЙТМАН?

f4938f18-5d1c-46e7-9a3b-35c4cd6a77aeАлександр Ройтман— клинический психолог и психотерапевт, сертифицированный супервизор Российской Психотерапевтической Ассоциации (РПА). Преподает групповую динамику в Институте Клинического Гипноза (РПА), Москва. Основатель и руководитель Института Ройтмана: Психология и Коучинг (Израиль — Россия). Автор и ведущий «Марафона Ройтмана» с 1983 года. Автор и преподаватель метода ведения группового тренинга. Создатель концепции «Блок ответственности» и практического семинара «Алгоритм Ройтмана». 59 лет, женат, 5 детей.

 

 

Ко мне приходят, чтобы пережить боль, освободиться и начать жить.

А. Ройтман

Эта книга посвящена психологической концепции человеческой взрослости. Это про то, как живут люди взрослые, как живут люди мудрые, как живут люди, прошедшие терапию, закончившие ее с ощущением завершенности, удовлетворенные новым качеством жизни, ощущающие концептуальную и эмоциональную разницу. 
Эта книга и для коллег. Она концептуальна. 
Она полезна настоящим и бывшим клиентам, поскольку практична. 
Она может выть очень интересна людям самого широкого круга, поскольку популярна и информативна. 

Можно успеть приобрести (стоимость 2 000р.).

Перед оплатой необходимо связаться по вотсап, телеграмм или вайберу +7 910 321 87 60 (Юлия) или по почте roytman.marathon@gmail.com, чтобы обсудить возможность и стоимость доставки.

Поделиться:

1215 дней назад
1 января 7:00 — 31 декабря 2020 23:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов