Консультация психолога Александра Ройтмана (личная и по скайпу), по записи

"Психотерапия должна быть короткой. Для меня принципиальная идея заключается в том, что психотерапия должна быть короткой, потому что человек не должен жить с психотерапией, он должен пройти ее, чтобы Жить! Мой опыт показывает, что очень многие вещи, на которые часто уходят годы в традиционных подходах, в более краткосрочных методах мы можем пройти за сорок минут-час интенсивной работы. Мне кажется важным сказать вам перед тем, как вы ко мне обратитесь: чудеса — это не ко мне. Нет смысла искать здесь гуру, который знает истину. Запомните: я ничего о вас не знаю, и не должен знать. Моя работа — задавать вопросы и постараться создать для вас ситуацию, при которой вы найдете ответы. Какова моя профессиональная задача? Максимально расширить картину мира клиента. Я считаю, что все без исключения психологические проблемы можно описать одной простой фразой — нарушение субъективного доступа к объективной свободе. А объективно свобода биологического существа ограничена только физическими законами. Свою роль я вижу в том, чтобы стать проводником и помочь клиенту пройти по этому узкому мостику, от пугающего, безысходно кастрированного описания реальности, где он заперт между металлическими перилами, ведущими к глухой стене, к прекрасному и дикому миру настоящего. Когда не знаешь, что делать — иди до конца Я работаю для тех, кто хочет лучше понять себя, избавиться от комплексов, обид и страхов, для тех, кому надоело копаться в себе и обвинять людей и обстоятельства, кто готов к изменениям, но не знает, с какой стороны к ним подойти. Часто ко мне приходят те, кто не знает, чего хочет и не понимает, почему у него вроде все хорошо, а счастья нет. Приходят те, у кого в жизни произошел серьезный кризис, потеря." А. Ройтман

Психология и самопознание 16+

КТО ТАКОЙ РОЙТМАН?

f4938f18-5d1c-46e7-9a3b-35c4cd6a77aeАлександр Ройтман— клинический психолог и психотерапевт, сертифицированный супервизор Российской Психотерапевтической Ассоциации (РПА). Преподает групповую динамику в Институте Клинического Гипноза (РПА), Москва. Основатель и руководитель Института Ройтмана: Психология и Коучинг (Израиль — Россия). Автор и ведущий «Марафона Ройтмана» с 1983 года. Автор и преподаватель метода ведения группового тренинга. Создатель концепции «Блок ответственности» и практического семинара «Алгоритм Ройтмана». 58 лет, женат, 5 детей.

 

 

Ко мне приходят, чтобы пережить боль, освободиться и начать жить.

А. Ройтман

 

Стоимость:

- консультации по скайпу - 350 евро

- личная консультация в г. Москва — 500 евро

- личная консультация в других городах — 350 евро

АДРЕС:  уточняется

Записаться на консультацию можно по телефону +7 910 321 87 60 (Юлия) или по почте roytman.marathon@gmail.com

Для бронирования необходима предоплата в размере 5 000руб.

Поделиться:

1215 дней назад
1 января 7:00 — 31 декабря 2020 23:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов