• 17 июня 2019, понедельник
  • Онлайн

Консультация психолога Александра Ройтмана (личная и по скайпу), по записи

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1774 дня назад
с 19:00 17 июня до 23:00 31 декабря 2019

"Психотерапия должна быть короткой. Для меня принципиальная идея заключается в том, что психотерапия должна быть короткой, потому что человек не должен жить с психотерапией, он должен пройти ее, чтобы Жить! Мой опыт показывает, что очень многие вещи, на которые часто уходят годы в традиционных подходах, в более краткосрочных методах мы можем пройти за сорок минут-час интенсивной работы. Мне кажется важным сказать вам перед тем, как вы ко мне обратитесь: чудеса — это не ко мне. Нет смысла искать здесь гуру, который знает истину. Запомните: я ничего о вас не знаю, и не должен знать. Моя работа — задавать вопросы и постараться создать для вас ситуацию, при которой вы найдете ответы. Какова моя профессиональная задача? Максимально расширить картину мира клиента. Я считаю, что все без исключения психологические проблемы можно описать одной простой фразой — нарушение субъективного доступа к объективной свободе. А объективно свобода биологического существа ограничена только физическими законами. Свою роль я вижу в том, чтобы стать проводником и помочь клиенту пройти по этому узкому мостику, от пугающего, безысходно кастрированного описания реальности, где он заперт между металлическими перилами, ведущими к глухой стене, к прекрасному и дикому миру настоящего. Когда не знаешь, что делать — иди до конца Я работаю для тех, кто хочет лучше понять себя, избавиться от комплексов, обид и страхов, для тех, кому надоело копаться в себе и обвинять людей и обстоятельства, кто готов к изменениям, но не знает, с какой стороны к ним подойти. Часто ко мне приходят те, кто не знает, чего хочет и не понимает, почему у него вроде все хорошо, а счастья нет. Приходят те, у кого в жизни произошел серьезный кризис, потеря." А. Ройтман

КТО ТАКОЙ РОЙТМАН?

f4938f18-5d1c-46e7-9a3b-35c4cd6a77aeАлександр Ройтман— клинический психолог и психотерапевт, сертифицированный супервизор Российской Психотерапевтической Ассоциации (РПА). Преподает групповую динамику в Институте Клинического Гипноза (РПА), Москва. Основатель и руководитель Института Ройтмана: Психология и Коучинг (Израиль — Россия). Автор и ведущий «Марафона Ройтмана» с 1983 года. Автор и преподаватель метода ведения группового тренинга. Создатель концепции «Блок ответственности» и практического семинара «Алгоритм Ройтмана». 57 лет, женат, 5 детей.

 

 

Ко мне приходят, чтобы пережить боль, освободиться и начать жить.

А. Ройтман

 

Стоимость:

- консультации по скайпу - 300 евро

- личная консультация в г. Москва — 450 евро

- личная консультация в других городах — 300 евро

АДРЕС:  уточняется

Записаться на консультацию можно по телефону +7 910 321 87 60 (Юлия) или по почте roytman.marathon@gmail.com

Для бронирования необходима предоплата в размере 5 000руб.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше